VistaNews.ru


Таких осталось немного: Как изменился Mitsubishi Pajero Sport – в новом году японцы «взорвут»

23-01-2020, 16:45

Легендарный японский рамник к 2020 году живее всех живых.

Обновление Mitsubishi Pajero Sport пошло на пользу. На фоне негативных новостей и затянутого «прощания» со стандартным Pajero, японская марка нуждалась в новостях с позитивным фоном, потому рестайлинг «спортивного» внедорожника оказался как нельзя кстати. Новый бампер, решётка и фары, причём головная оптика на светодиодах в доступных комплектациях – уже качественный список доработок автомобиля, который в них и не нуждается вовсе.

Два дополнительных цвета кузова оставляют неоднозначные впечатления. Белый перламутр больше подошёл бы «Лексусу», а вот тёмно-синий металлик – то, что нужно рамному внедорожнику. В вертикальном блоке оптики, вопреки привычной компоновке, располагаются только светодиодные противотуманные фонари, LED-лампы подсветки поворотов и сами поворотники.

Mitsubishi Pajero Sport сильно понравится любителям путешествий и экспедиций – всё-таки возможность преодолевать водные преграды глубиной в полметра – это уже немало, а с доработками этот показатель и вовсе вырастает до отметки в 80 см, как раз неглубокая речушка.

Задние фонари на Mitsubishi Pajero Sport после обновления укоротили, благодаря чему они теперь не похожи на две катаны, как это было до рестайлинга. Также добавили возможность открывать багажник ногой, чего не было на предыдущих поколениях дорогого японского внедорожника. Благодаря массе доработок по внешности и техническому оснащению, есть резон предположить, что автомобиль имеет все шансы «выстрелить» как минимум на российском рынке.

В новом году японцы «взорвут» новым Mitsubishi Pajero Sport, по-другому просто быть не может, ведь видно, что конструкторы постарались на славу. Японские мастера не трогали то, что и так хорошо работает, но зато устранили претензии владельцев предыдущих версий своего флагманского внедорожника – таких, как «Паджерик», осталось немного.

Подписаться:

Поделиться: