VistaNews.ru


«Форчунер», давай до свидания: Грядущее обновление Chevrolet Trailblazer «взорвет» рынок

21-01-2020, 12:42

Обновленный «американец» собирается стать ведущим игроком.

В настоящее время японские внедорожники представляют собой важный сегмент российского рынка – автомобили стабильно пользуются спросом и не вызывают нареканий. Однако такая ситуация может резко поменяться, когда в Россию приедет обновленный Chevrolet Blazer.

Американский внедорожник, ожидающий рестайлинга, способен «взорвать» российский рынок и на сегодняшний день готовится к дебюту. Об этом свидетельствуют шпионские фотоснимки модели в плотном камуфляже, опубликованные на страницах зарубежных авторитетных изданий.

Просмотрев фото можно удостовериться, что обновление затронет только переднюю часть Chevrolet Trailblazer – маскировочная пленка скрывает видоизмененный бампер, пересмотренную радиаторную решетку и переработанные фары головного света. Что касается салона, то его фото пока не обнародовали на снимках, но по инсайдерской информации, в интерьере произойдут значительные преобразования – предполагается, что рестайлинговый американский внедорожник оснастят прогрессивным мультимедийным центром.

При этом, технические параметры обновленного Chevrolet Trailblazer останутся прежними – под капотом «американца» для бразильского рынка расположится 2,8-литровый турбодизель на 200 лошадиных сил, приводимый в действие АКПП и полным приводом. Для американского «рамника» предусматривается еще 2,5-литровый 180-сильный бензиновый агрегат, который кроме всего взаимодействует и с задним приводом.

Официальную премьеру реформированного Chevrolet Trailblazer ожидают в нынешнем году.

Что интересно, то грядущее обновление американского внедорожника «взорвет» рынок, чем осложнит жизнь главному конкуренту – Toyota Fortuner. Если «американец» станет лидером сегмента, то «Форчунер», давай до свидания?

Подписаться:

Поделиться: