VistaNews.ru


«Еще бы телевизор повесили»: Необычный тюнинг УАЗ «Хантер» показали в сети

19-01-2020, 04:00

Нестандартные доработки российского внедорожника вызвали неоднозначные отзывы автолюбителей.

Российские автомобили часто не удовлетворяют внешним обликом хозяев, поэтому они либо сами, либо с помощью народных умельцев значительно преображают машины. Обычно такие замыслы удаются, но случается и по-другому – переработанное авто подвергаются беспощадной критике.

Представленный проект на базе УАЗ «Хантер», засветившийся на фотографии, вполне можно считать противоречивым. С одной стороны российский внедорожник привлекает качеством оформления, а с другой – большое нагромождение ненужных элементов вызывает только лишь насмешки.

Необычный тюнинг УАЗ «Хантер», который представлен на фотоснимке, заключается в светло-зеленом цвете кузова, усиленном черном бампере со специальными приспособлениями для инструментов, пластиковых накладках на фарах головного света, пластиковых расширителях колесных арок, металлических порогах и бронированных пластинах на кузове и капоте. Особое внимание заслуживает непонятная «люстра», которая красуется на крышке моторного отсека российского внедорожника.

Тюнингованный УАЗ «Хантер» оценили пользователи сети. «Еще бы телевизор повесили», «Пропеллера не хватает», «Облить бензином и сжечь», «Это уже не тюнинг, а колхоз», - комментируют подписчики сообщества.

Подписаться:

Поделиться: