VistaNews.ru


Позор «немцам» гарантирован: Новый «китаец» Changan CS55 – достойная альтернатива «одноклассникам»

18-01-2020, 06:00

Китайский производитель наращивает темпы производства.

Подводя итоги 2019 года, компании Changan удалось увеличить продажи в России на 86%, благодаря чему она заняла четвертое место среди производителей Поднебесной. Такой показатель говорит о повышении спроса на модельный ряд благодаря улучшению качества сборки и функциональности автомобилей. В конце прошедшего года в дилерские центры страны поступил новый «китаец» Changan CS55, который представляет достойную альтернативу «одноклассникам».

Современный кроссовер имеет 1,5-литровый двигатель мощностью 143 л.с. и 225 Нм крутящего момента, работающий в паре с 6-ступенчатой «механикой» либо «автоматом». Силового агрегата достаточно для ежедневной езды по городу, а также для любителей надавить педаль в пол на трассе.

Начиная с базовой комплектации Changan CS55 получил двухзонный климат-контроль, обогрев лобового стекла и зеркал заднего вида, подогрев сидений и руля, круиз-контроль, усилитель руля и т.д. Кнопки управления расположены на доступных местах, все эргономично и интуитивно. По функциональности китайский кроссовер не уступает своим европейским конкурентам среднего класса.

Экстерьер Changan CS55 выполнен в современном стиле и выглядит симпатичней многих «одноклассников» данной ценовой категории. Еще одним преимуществом считается качество сборки, которое у этой модели на высоте. Китайский производитель в очередной раз доказал, что может выпускать достойные конкурентоспособные автомобили.

В связи с тем, что модель только недавно появилась в дилерских центрах, автолюбители считают, что по цене в 1,2-1,4 млн рублей производитель Changan представил «убийцу» многих более дорогих «европейцев». Позор «немцам» гарантирован.

Подписаться:

Поделиться: