VistaNews.ru


«Кашкай», берегись : Geely Atlas собирается утвердиться в лидерах на российском рынке

15-01-2020, 19:53

Китайский кроссовер собирается взобраться на трон «короля» рынка.

На сегодняшний день одним из самых продаваемых кроссоверов на российском рынке эксперты признали Nissan Qashqai, который всегда пользовался уважением среди россиян. Но в скором времени ситуация может кардинально измениться и на рынок выйдет новый игрок, который затмит прежнего лидера.

Речь идет о Geely Atlas, который стал самым популярным кроссовером в России на протяжении 2019 года. В минувшем году тираж китайского кроссовера составил 7 536 единиц, а на долю «Атласа» пришлось 78,5% реализованных в РФ автомобилей «поднебесного» бренда. Такие успехи китайского кроссовера в конечном итоге приведут к тому, что «Атлас» окончательно утвердиться в лидерах на российском рынке, отправив знаменитый Nissan Qashqai на покой.

Подобное умозаключение справедливо, так как Geely Atlas с момента появления зарекомендовал себя как качественный и надежный автомобиль с премиальным оснащением, а его цена значительно ниже японского кроссовера. Таким образом, в обозримом будущем корона первенства плавно перейдет к «Атласу, который станет играть роль «первой скрипки». «Кашкай», берегись – китайская «оккупация» не за горами, и нужно быть к ней готовыми.

Подписаться:

Поделиться: