VistaNews.ru


Французы «нагнут» корейцев: Peugeot 508 свежей генерации готовится к дебюту в России - Новую «Оптиму» ожидает провал?

14-01-2020, 16:55

Более детальная информация о грядущем «французе» засекречена, но корону лидера он уже начал примерять.

Французский автопром продолжает укрепляться на российском рынке и способны представить достойную альтернативу набирающим обороты корейским автомобилям. Конечно, об этом пока рано говорить, но общая тенденция сохраняется.

Такое умозаключение подтверждается информацией о том, что в открытом доступе появились патентные изображения следующего поколения Peugeot 508 в кузове лифтбек, предназначенного для российского рынка. Совсем недавно «француз» получил в России ОТТС, так что выход новинки уже не за горами.

Подкапотное пространство российской версии французского лифтбека займут бензиновый мотор объемом 1,6 литра на 150 лошадиных сил и 2-литровый 170-сильный дизель, которые работают вместе с 6- и 8-позиционными АКПП. Интересно, что пока нет никаких данных о стоимости, возможных комплектациях и начале продаж новой модели, но вероятно, что новый Peugeot 508 наделает много шума и вызовет панику среди конкурентов.

Между тем, следует указать, что главным конкурентом французского лифтбека новой генерации выступает новая KIA Optima, которая уже превратилась в лифтбек.

Таким образом, новый Peugeot 508 готовится к дебюту на российском рынке и вероятно станет одним из ведущих игроков на рынке из-за чего туго придется многим конкурентам. Следовательно, французы «нагнут» корейцев и новую «Оптиму» ожидает провал?

Подписаться:

Поделиться: