VistaNews.ru


Односельчанин колхозана или авиа-мото шкулятор: ВАЗ-2104 «уделал цыганское зубило» в лице «Четырки»

11-01-2020, 06:00

Тюнинг не может сделать из машины «конфетку».

Как показывает практика, нет ничего хуже, чем противостояние «ВАЗаводов». Речь идёт о недавней стычке, свидетелями которой стали подписчики тематического сообщества «ВКонтакте».

Автомобилисты зафиксировали на территории России ВАЗ-2114, который был модернизирован до неузнаваемости. Однако ВАЗ-2104 подписчика «уделал цыганское зубило» в лице «Четырки».

Учитывая ироническое отношение к отечественному автопрому, умельцы всё равно цепляют на «Тазы» воздухосборники и пороги.

Напоследок стоит отметить, что если ВАЗ-2104 завоевал признание россиян, то «Четырка» по-прежнему находится в подвешенном состоянии из-за неоднозначных откликов. Например, «АвтоВАЗ» наградил данную модель современным внешним видом, на что указывает спойлер со стоп-сигналом, специальные декоративные планы вдоль всех бортов автомобиля, а также накладки на порогах.

Кроме того, на ВАЗ-2114 установлены колеса с литыми дисками, которые по словам автомобилистов устойчивы к ржавчине и другим видам внешнего воздействия, что является несомненным плюсом данного транспорта.

Однако несмотря на все преимущества, «Четырка» имеет свыше шести «болячек», которые основываются на некачественных материалах. Так страдают дверные ручки, накладки на тормоза и даже задняя крышка багажника.

Поэтому подписчики решили, что если бы любитель тюнинга проделал столь масштабную работу на Subaru, то цены б ему не было, а так это всего лишь односельчанин колхозана или авиа-мото шкулятор.

Подписаться:

Поделиться: