VistaNews.ru


«Крета» уходит на задний план: «Китаец» Geely Emgrand X7 получил ряд преимуществ над «одноклассниками»

9-01-2020, 16:54

Совместная разработка модели инженерами Geely и Volvo представила «китайца» в европейском исполнении.

Стоит отметить, что большинство технических элементов в Geely Emgrand X7, включая двигатель, трансмиссию и тормозную систему, перешло от «европейцев». Китайским в автомобиле является только остекление. За счет такой компоновки модельный ряд бренда Geely выходит на более качественный уровень.

В связи с более доступной ценовой политикой нежили у многих «европейцев» рассмотрим функциональность Geely Emgrand X7 в топовой комплектации. Первым, на что стоит обратить внимание – это исполнение интерьера. Материалы, используемые в салоне приятные на ощупь, а элементы обивки не имеют скрипов. Это опять же говорит о качественном подходе к сборке автомобиля.

Новый Geely Emgrand X7 получил ряд преимуществ над «одноклассниками» за счет наличия электронной приборной панели, что является современным решением, 10,25-дюймового сенсорного экрана с подключением смартфонов через приложения Apple CarPlay и Android Auto. Также кроссоверу доступна климатическая установка, круиз-контроль, шесть подушек безопасности, камера заднего вида и парктроники.

Приятным моментом в новом Geely Emgrand X7 станет электропривод передних сидения, подогрев всех сидений и лобового стекла, мультимедийный руль, люк в крыше с электрорегулировкой. Под капотом «китайца» установлен 2,0-литровый двигатель мощностью 139 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП. Передняя подвеска в кроссовере MacPherson, а задняя полностью независимая. Такое исполнение в сравнении Hyundai Creta дает автомобилю больше устойчивости на дороге.

Таким образом, новый паркетник Geely Emgrand X7 является надежным автомобилем, который комплектуется качественными деталями. В сравнении с ним «Крета» морально устарела и уходит на задний план.

Подписаться:

Поделиться: