VistaNews.ru


Где купить запчасти Ford New Holland - для сельскохозяйственного оборудования

6-01-2020, 04:06

Сельскохозяйственное оборудование, как и прочая техника, нуждается в восстановлении и плановом ремонте. Обслуживание требуется чаще, чем автотранспорту, по нескольким причинам:

  • в воздухе повышено содержание пыли, загрязнений, царапающих частиц;
  • работать приходится и в ясную погоду, и под дождём, в условиях повышенной влажности;
  • из-за воздействия агрессивных соединений и из-за сезонных простоев детали изнашиваются быстрее.

Для чего бы ни использовалась аграрная техника, новые комплектующие https://farmpartsstore.com/manufacturer/ требуются регулярно. Не исключены и поломки в ходе эксплуатации — тогда отдельные части также нуждаются в замене.

Преимущества закупки деталей Ford New Holland

Название международного бренда Ford New Holland увековечило место появления компании — Новая Голландия, США. Фирма существует с конца позапрошлого века (1895 год). Технологии обновляются, производитель сменяет и расширяет ассортимент. Выпускаются агрегаты и детали для тракторов, комбайнов, сеноуборщиков, других сельскохозяйственных машин.

Подлинные запчасти Ford New Holland обходятся дороже дешёвых китайских «аналогов», то есть подделок. Причины переплатить 10 % или чуть больше, не экономя на качестве:

  • оборудование для сельхозработ проработает без ремонта дольше;
  • эффективность посева, уборки, обработки полей и прочего труда — повысится;
  • убытки от простоев и сбоев, от ускоренного износа и частого вынужденного ремонта — снизятся.

В рекламе бренд Ford New Holland не нуждается. О положительной репутации говорят конкретные цифры: почти два десятка заводов по миру, присутствие в 170 государствах, 120 с лишним лет истории.

Заказ комплектующих Ford New Holland через интернет

Даже покупая долговечные, надёжные детали международного производителя, можно без потерь сэкономить. Сайт магазина позволяет заказывать продукцию Ford New Holland https://farmpartsstore.com/ford-new-holland/ онлайн. Преимущества такого решения:

  • не нужно лично ехать в точку продаж, достаточно иметь доступ к интернету;
  • каждая деталь подробно описана, затраты времени минимальны, на подбор уходят считаные минуты;
  • магазин не пользуется услугами посредников и не тратится на дополнительный штат — заказчику не приходится переплачивать.

Своевременная замена изношенных и сломанных деталей продлевает срок службы сельхозтехники, повышает эффективность, снижает травматизм и убытки, избавляет от простоев. В разных странах до половины владельцев оборудования выбирают товары Ford New Holland. В итоге работа на сельскохозяйственных угодьях приносит ожидаемый результат.

Источник: https://farmpartsstore.com/

Подписаться:

Поделиться: