VistaNews.ru


Любители красной икры и элитного алкоголя не оценят: Great Wall Hover H3 – когда совсем не хочется покупать УАЗ «Патриот»

5-01-2020, 04:00

Китайские конструкторы не стали изобретать велосипед.

Под капот Great Wall Hover H3 создатели решили разместить силовой агрегат, который ранее ставился на Mitsubishi L200 – одного этого факта достаточно для того, чтобы понять, что бренд из Поднебесной не собирается размениваться на мелочи. Наличие полного привода также идёт на пользу китайскому внедорожнику, причём система подключается по одному нажатию кнопки и отключается также быстро – отлично подойдёт для местности, где постоянно меняются погодные условия.

Автомобиль «напичкан» полезными опциями, которых лишен тот же УАЗ «Патриот». Подножки для удобства посадки, газовый упор, функциональные карманы в багажнике – всё это идёт в список «плюсов» Great Wall Hover H3, объясняя также, чем хорош китайский внедорожник. Багажное отделение в целом – обычное, без излишеств, спокойно помещается 3-4 объёмных чемодана, есть розетка для зарядки смартфоном, но зато отсутствует подсветка.

Забота китайцев о покупателях прослеживается в мелочах. Тут и резиновые прокладки у лючка бензобака, дабы не проливалось топливо, и накладки на пороги, чтобы сохранить кузов чистым, и многое другое. Единственный весомый параметр, по которому УАЗ «Патриот» выигрывает у Hover H3 – габаритные размеры.

В целом «китаец» всего на пару сантиметров теснее конкурента, но ощущается это в салоне весьма сильно – если спереди проблем никаких нет, то рослым задним пассажирам в автомобиле придётся несладко. Как для внедорожника 2013 года, у «китайца» всё в порядке как с оснащением, так и с эргономикой. В тех случаях, когда необходима вторая машина для поездок на рыбалку или вылазок на море со всей семьей, Hover H3 придёт на помощь.

Когда совсем не хочется покупать УАЗ «Патриот», а на автомобили подороже не хватает денег, Great Wall Hover H3 со «вторички» становится внедорожником, на котором не стыдно выезжать на улицу. Любители красной икры и элитного алкоголя, конечно же, выберут машину подороже, но имея на руках 800-900 тыс. рублей – перебирать не приходится.

Подписаться:

Поделиться: