VistaNews.ru


Все подробности о новом KIA Seltos 2020 для России

2-01-2020, 14:37

Корейской новинке эксперты пророчат стать бестселлером в текущем году.

Компания KIA решила не тянуть и раскрыла все подробности о новой модели Seltos 2020 для России. По словам разработчиков, изначально новинка поступит на российский рынок в одной комплектации с передним приводом, которая оценивается в 1,4 млн рублей.

Базовая комплектация автомобиля включает климат-контроль, мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном, парктроники, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также камеру заднего вида. Под капотом KIA Seltos 2020 установлен 2,0-литровый атмосферный двигатель мощностью 149 л.с.

Со временем корейский производитель расширит список комплектаций, в которых появится 1,6-литровые моторы мощностью 123 и 177 л.с., работающие в паре с 6-ступенчатой и 7-ступенчатой АКПП соответственно. Оба силовых агрегата дополняются системой полного привода.

Впервые KIA Seltos дебютировал летом 2019 года после чего автомобиль поступил в продажу на рынок Китая, Индии и Южной Кореи. Сборка «Селтос» налажена и в России на одном из Калининградских автозаводов. Отечественное производство позволит лучше подготовить автомобиль к эксплуатации в наших условиях.

Таким образом, новый паркетник KIA Seltos получит достойное оснащение и функционал, благодаря которому составит достойную конкуренцию своим «одноклассникам».

Подписаться:

Поделиться: