VistaNews.ru


Такой «Логан» пользовался бы большой популярностью! В Бразилии построили «пулю» из Renault Logan

31-12-2019, 06:00

LADA Vesta Sport и близко не стоит.

Renault Logan изначально не позиционировался как динамичный автомобиль, так как это простая «рабочая лошадка», которая будет служить верой и правдой многие тысячи километров, но рассчитывать на быстрый разгон однозначно не стоит, так как под капотом устанавливается всего один двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 82, 102 и 113 лошадиных сил, который работает в паре с «механикой» или «автоматом».

Таких технических характеристик явно не хватает, чтобы на «Логане» можно было быстро ездить и уверенно чувствовать себя в потоке, поэтому мастера из солнечной Бразилии решили исправить это положение и сильно модернизировали Renault Logan, сделав из него «пулю». За основу взят другой «француз», который не продается больше нигде, кроме как в Бразилии – Renault Sandero RS, который комплектуется 2,0-литровым мотором мощностью 150 лошадиных сил. Именно этот агрегат и установили в этот «Логан».
Помимо свапа была переделана выхлопная система, которая также увеличила мощность автомобиля и добавила более благородный и спортивный звук этому «французу». Чтобы получить хорошую динамику разгона и не терять при переключении передач драгоценное время была также модернизирована трансмиссия.
Естественно, чтобы люди видели, что это не простой Renault Logan, мастер доработал внешний вид этого седана и теперь он выглядит куда более внушительно и агрессивно. Этому способствует новый обвес, большие колесные диски черного цвета и полоски вдоль кузова, которые подчеркивают спортивный дух в этом Renault Logan.

Мастера смогли сделать то, что не смогла компания «АвтоВАЗ» с её LADA Vesta Sport и если бы такой Renault Logan выпускался с завода, то он пользовался бы большой популярностью среди покупателей.

Подписаться:

Поделиться: