VistaNews.ru


Перспективный и стильный «китаец»: Geely Collray уберет с рынка Hyundai Creta

30-12-2019, 10:05

Китайский кроссовер призван стать «убийцей» многих популярных автомобилей.

В России одним из самых популярных кроссоверов считается Hyundai Creta, но некоторые автолюбители, которым приелся «кореец», давно подыскивают альтернативу, способной конкурировать с другими подобными машинами. В таком контексте нельзя не упомянуть Geely Coolray.

На российский рынок китайский паркетник выйдет в первой половине 2020 года, но в Поднебесной «китаец» известен как Geely Binyue. Интересно, что новый Geely Coolray во многом превосходит Hyundai Creta – «поднебесный» автомобиль длиннее, шире и выше «Креты, а также отличается внушительным клиренсом, составляющим 196 мм.

Стилевое оформление китайского кроссовера тоже значительно лучше корейского конкурента – Geely  Coolray характеризуется агрессивной внешностью, чего от «Креты» никогда не дождешься. Еще «поднебесный» паркетник выделяется отличным качеством отделочных материалов и продвинутым технологическим оснащением, в сравнении с которым «кореец» отдыхает.

Под капотом Geely Coolray расположился 1,5-литровый турбодвигатель на 150 и 177 лошадиных сил, работающий в паре с 6-позиционной АКП и 7-секционным «роботом» с передним приводом. За китайский паркетник в России придется выложить от 1 000 000 до 1 500 000 рублей – это тоже весомый аргумент, говорящий не в пользу «Креты».

Таким образом, новый «КулРей» уберет с рынка Hyundai Creta, так как «поднебесный» кроссовер характеризуется демократичной ценой, высокотехнологическим оснащением, качественными материалами и практичностью –  с выходом такой машины «Крете» пора на выход. Перспективный и стильный «китаец» собирается прочно закрепиться на рынке и больно ударить по конкурентам.

Подписаться:

Поделиться: