VistaNews.ru


Лучшая машинка для девочек: Почему KIA Soul – это лучший выбор для дам?

28-12-2019, 06:00

Что может предложить корейский хэтчбек прекрасному полу?

KIA Soul третьего поколения один из немногих автомобилей, у которого практически нет конкурентов. Этот «кубик» можно даже назвать низким компактным кроссовером, так как габаритные размеры у «Соула» довольно большие для класса хэтчбек.

Под капотом у KIA Soul располагается три двигателя на выбор: 1,6-литровый мотор мощностью 123 лошадиные силы, 2,0-литровый 150-сильный агрегат и в комплектации GT Line устанавливается форсированный 1,6-литровый мотор, который выдает уже 200 «лошадок» и работает только в паре с «роботом». Покупатель может выбрать между двумя трансмиссиями: классическая «механика» и полноценный «автомат».
KIA Soul нынешнего поколения обладает броским дизайном экстерьера, а головная оптика даже напоминает Chevrolet Camaro последнего поколения. Что же такого может предложить этот хэтчбек дамам? Во-первых, это дизайн как экстерьера, так и интерьера: светодиодная оптика спереди и сзади, атмосферная подсветка в салоне, система мультимедиа от компании HarmanKardon с большим сенсорным экраном.
Во-вторых, силовые агрегаты у KIA Soul уже проверены временем и могут проехать больше 200 000 км без особых проблем, а «болячки, которые были раньше уже исправлены и не будут больше досаждать владельцев. Это значит, что в сервисе будет меньше шансов того, что смогут обмануть не знающих дам, так как туда владелец будет заезжать в основном лишь на плановое ТО.
Из недостатков владельцы отмечают не самую лучшую шумоизоляцию салона, так как хорошо слышно работу двигателя, а на высоких оборотах он и вовсе пытается «выпрыгнуть» из капота. Также у автомобиля не самая мягкая подвеска, но это значит, что управление будет довольно чутким и отзывчивым.

KIA Soul третьего поколения по праву считается одним из лучших автомобилей для девушек, но также он хорошо подойдет и для парней, ведь машина обладает дерзким дизайном экстерьера и не слабыми силовыми агрегатами.

Подписаться:

Поделиться: