VistaNews.ru


ТОП-5 самых «ненужных» автомобилей: Как потратить 100 тысяч и не приобрести «ведро» с пробегом

20-12-2019, 18:25

Речь пойдет не о «тазах», потому, что за такую сумму, как раз-таки можно приобрести неплохой вариант.

На мировом рынке существует множество моделей, но некоторые из них получились, мягко говоря, не очень удачными. Рассмотрим вопрос, как потратить 100 тысяч и не приобрести «ведро» с пробегом. На последнем месте ТОП-5 «ненужных» автомобилей разместился Opel Vectra 1982-1995 годов выпуска. Кто-то скажет, что это проверенный годами автомобиль, возможно, но не этих годов выпуска. Главной проблемой является подверженный коррозии кузов, который в буквальном смысле гниет везде.

На четвертом месте расположилась «Волга». Да, отечественный автомобиль прекрасен, импозантен, но прошлого века. На сегодняшний день – это фанатский автомобиль. «Волга» представляет собой баржу с огромным расходом топлива, которую после эксплуатации сложно продать. Зачастую эти автомобили стоят в заброшенном виде.

Следующим в списке «ненужных» автомобилей стал BMW 5 E34. Седан достоин уважения, но его стоимость стартует от 300 тыс. рублей, а за «сотню» можно копить «убитую» машину. «Пятерка» является легендарным автомобилем, но не за такую цену и в таком состоянии. Вместе с автомобилем водитель получает гору проблем в виде обслуживания и непредвиденных поломок.

На втором месте расположилась малогабаритная модель Chery QQ. Этот автомобиль подвержен критике со всех сторон не в зависимости от года выпуска. По цене в 100 тысяч автомобилист приобретает набор дешевых материалов, подверженный коррозии кузов, жесткую подвеску и, конечно же, минимум безопасности.

Первое место в рейтинге ТОП-5 автомобилей, которые не стоит покупать занимает ZAZ Chance. Украинско-корейское «произведение искусства» отличается от Daewoo Lanos дешевой сборкой и «прожорливостью». Указанная ценовая политика является минимальной для этого автомобиля и с его покупкой владелец приобретет только проблемы.

Подписаться:

Поделиться: