VistaNews.ru


«Доктор, что с ней?» Мифы про качество Skoda Octavia развеяны, остались факты

13-12-2019, 17:13

Автомобилисты знают про недостатки «Октавии», но продолжают её покупать.

Skoda Octavia занимает третье место после «Рапида» и «Кодиака». За 2019 год, 17 тысяч 313 человек стали владельцами этого автомобиля. Они никогда не приедут в мастерскую со словами: Доктор, что с ней?», поскольку на 100% уверены в чешском производителе.

Недавно мифы про качество Skoda Octavia были развеяны, после чего остались факты. Информация основана на личном опыте «шкодаводов», с опытом в четыре года.

Итак, у Skoda Octavia тонкий пластик в области фар, который царапается даже льдом.  Чтобы этого избежать, достаточно провести бронирование.

Что касается самого кузова, то в городской среде, за четыре года, машина получила минимальный урон, который легко решается шпатлёвкой и последующим окрашиванием.

Также некоторые автомобилисты жалуются на зазоры в области передних и задних фар, однако практика показывает, насколько они незначительные, что никак не влияет на работу.

Еще один плюс Skoda Octavia — это чистые пороги, которые являются залогом чистой совести производителя, как говорится.

Реальные же минусы заключаются в относительном отсутствии шумоизоляции. Автомобилисты уверены, что за неё приходится доплачивать, а это лишнее, если шумоизоляция похожа на лист бумаги А4 и не выполнят свои функции.

Подписаться:

Поделиться: