VistaNews.ru


Диагностика BMW в России

12-12-2019, 03:05

BMW – один из самых полярных и часто встречаемых автомобилей на дорогах России, и не только. Это связано с высоким качеством механики и электроники, а также с современным дизайном.

Так как этот автомобиль входит в категорию люкс авто, он имеет и соответствующую стоимость. Поэтому к ремонту и диагностике нужно относиться с особым трепетом, и доверять автомобиль абы-кому не следует. В России существует несколько проверенных и официальных дилеров BMW, которые осуществляют и ремонт, и диагностику автомобилей. Диагностику автомобиля BMW можно пройти в центре «БорисХоф», где проводят качественный полный или частичный компьютерный осмотр автомобиля любого года выпуска.

Полная диагностика включает в себя:

- диагностику двигателя, подвески, ходовой части, трансмиссии и тормозной части;

- проверка кузова и салона авто;

- проверка подушек безопасности и электрического оборудования;

- сброс и читка всех ошибок;

- сброс сервисного интервала.

Всю эту проверку вы сможете против всего за несколько часов, а главное, она будет 100 % качественно. Этот центр оснащен современными диагностическими сканерами, при этом они не только диагностируют уже существующие неполадки, а и могу найти предполагаемые проблемы, которые еще не возникли. Мастера высокого класса работают в этом центре, и благодаря своему многолетнему опыту они отлично забираются в механизмах автомобилей BMW. Конечно, проверку необходимо проходить в определенных ситуациях, а не только по вашему желанию.

Ситуации, при которых необходимо проходить диагностику:

- при обнаружении неполадок;

- для анализа состояния автомобиля перед началом любых ремонтных работ;

- перед покупкой нового или бу авто, или перед его продажей;

- при плановом техническом осмотре.

Конечно, помимо диагностики у этого официального дилера вы сможете приобрести новый автомобиль, поучаствовать в специальной программе обмена старого автомобиля на новый, или продать свой. На сайте вы сможете подобрать себе новый автомобиль, ознакомиться с его характеристиками, а также заказать тест драйв, в ближайшем салоне этого дилера. Также на сайте указанные данные для связи и адреса автосалонов, которые вы можете посетить и выбрать авто. Компания помогает всем своим клиентам в оформлении документов на авто, что значительно упрощает процесс покупки. Также во время осмотра авто, вы можете получить все документы о его характеристике и удостовериться в его качестве и соответствии документам.

Подписаться:

Поделиться: