VistaNews.ru


Китайцы шагнули вперед: Geely Atlas порабощает российский рынок

11-12-2019, 21:00

Китайский кроссовер больно ударит по конкурентам.

В настоящее время мнение россиян о китайских автомобилях изменилось в лучшую сторону, о чем свидетельствует рост продаж. Машины, произведенные в Поднебесной, эволюционировали в плане качества и теперь вызывают только положительные эмоции и паркетник Geely Atlas очередной раз подтверждает этот факт.

«Атлас» отличается привлекательной внешностью, которую подчеркивают фары, выполненные в стиле Audi Q5, массивная решетка радиатора, плавные боковые линии и задние фонари. Китайский кроссовер обойдется по цене в 1 700 000 рублей – за такие деньги автолюбители получают автомобиль с турбомотором, полным приводом  и продвинутым оснащением.

Крышка капота, поддерживаемая газовыми упорами, скрывает 1,8-литровый 184-сильный турбированный агрегат, спрятанный под пластиковой защитой – подобное решение, использованное на премиальных автомобилях предотвращает попадание грязи в моторный отсек при езде по русским дорогам. Салон Geely Atlas удивит автолюбителей высококачественной отделкой – передняя панель обшита мягким пластиком, приятным на ощупь, а на центральной консоли красуется дисплей мультимедийной установки. Еще «Атлас» похвастается продвинутыми технологиями, среди которых выделяются электронный стояночный тормоз и климат-контроль. Также китайский кроссовер характеризуется как «тихий», так как разработчики серьезно поработали над шумоизоляцией – в этом отношении Китай шагнул вперед.

При движении «Атлас» ведет себя уверенно и не кренится, что еще раз говорит о том, что китайцы научились делать автомобили, а также плавный и мягкий ход обеспечивает энергоемкая подвеска.

Geely Atlas относится к сегменту бюджетных машин, но за 1 700 000 рублей в машине встречаются технологии, свойственные автомобилям люксового класса, что и гарантирует безусловное порабощение российского рынка, ведь автолюбители купят лучше хорошее китайское авто, чем европейский автомобиль бизнес-класса в пустой комплектации.

Подписаться:

Поделиться: