VistaNews.ru


Эволюция «китайцев» налицо: Новый Chery Tiggo 8 «делает» своих конкурентов

7-12-2019, 13:11

С каждым выпущенным автомобилем производители Поднебесной становятся на ступень выше в мировом машиностроении.

Стереотипы о якобы некачественных сборках автомобилей, недолговечности эх материалов, ресурса и прочего за последние пару лет сходят на нет. Это связано с тем, что за место на автомобильном рынке нужно бороться, а для этого нужно сопоставлять достойные модели способные не уступать европейским, корейским и японским брендам. В связи с чем, китайцы полностью переориентировались. Главным их преимуществом над конкурентами служит быстрый переход на использование новых технологий. Не исключением стал и производитель Chery.

Не так давно автомобильный бренд презентовал новый кроссовер Chery Tiggo 8, который, «делает» своих конкурентов. Дизайн автомобиля преобразился в характерном для рестайлинга образе. Просматривается измененная головная оптика с ярким дизайном, радиаторная решетка и, конечно же, передний и задний бампер. Но главные изменения произошли в салоне автомобиля.

Садясь за руль, чувствуешь себя, не сидя в «китайце», а в полноценном автомобиле премиум класса по образу BMW либо Mercedes – и это без преувеличения. Сидения имеют электрорегулировку с большим диапазоном положений, просматривается прострочка дверных карт с наличием тонкой подсветки. Отделка интерьера Chery Tiggo 8 исполнена из кожи и вставок из приятного на ощупь пластика.

Функциональность кроссовера представлена электронной приборной панелью, большим мультимедийным сенсорным экраном. Отмечается наличие беспроводной зарядки, камер кругового обзора. Производитель попытался максимально уйти от оправления механическими кнопками и перевести все системы в электронный режим. Новый Chery Tiggo 8 имеет обширный набор электронных помощников и систем безопасности, которыми не уступает ни одному своему конкуренту.

С уверенностью, можно сказать, что эволюция «китайцев» налицо. На российском рынке обновленный Chery Tiggo 8 ожидается в середине 2020 года.

Подписаться:

Поделиться: