VistaNews.ru


Стильный с лидерскими амбициями: Кроссоверу KIA Seltos 2020 есть чем удивить покупателя

8-12-2019, 02:00

Автомобили этого сегмента уже занимают лидирующие позиции на мировом рынке, но и из них отмечаются уникальные экземпляры.

Начиная с конца 2019 года, производители стали выпускать новые модели, с яркой, стильной внешностью и современной «начинкой». Свою лепту в этом внес век технологий, благодаря которому все больше брендов переходят с механических комплектующих систем на электронику. У корейской компании традиционно стал выпуск новых моделей, которая недавно представила кроссовер KIA Seltos 2020.

Модель своим стильным дизайном по большей части рассчитана на молодую аудиторию. Автомобилю с лидерскими амбициями эксперты пророчат стать флагманом 2020 года и в чем-то они правы. Кроссоверу KIA Seltos есть чем удивить покупателя. Примечательной частью кузова стал «передок», имеющий выразительную оптику, а также оригинальную радиаторную решетку. Головная оптика устроена так, что ксеноновые фонари обеспечат хорошее освещение, которое порадует в любую погоду.

Просматривается яркий обвес по периметру автомобиля. KIA Seltos 2020 имеет характерные для азиатских моделей хромированные вставки, но их наличие не выглядит «наляпистым», а наоборот, подчеркивает стиль и утонченный дизайн. Что касается профиля паркетника, то он внушает уважение и выделяется из общего потока.

Из главных опций «корейца» можно отметить наличие мультимедийной системы с 10,25-дюймовым сенсорным экраном, электронную приборную панель, подогрев сидений, датчики парковки и камеры кругового обзора, разнообразие электронных помощников и систем безопасности. Но главное – это «богатый» дизайн интерьера.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что корейский производитель вложил большие усилия в KIA Seltos, дабы достичь таких результатов и покорить мировой рынок.

Подписаться:

Поделиться: