VistaNews.ru


«Почему не покупаем вместо Патриота?»: Обзорщик расхвалил Great Wall Hover H5

7-12-2019, 06:00

Несмотря на то, что этот китайский внедорожник довольно старый, он до сих пор даже не сгнил.

К такому выводу пришёл обзорщик с канала Dizzlike Channel, которому довелось оценить Great Wall Hover H5. 2-литровый мотор, полный привод, 6-летний возраст – сочетание для китайского SUV не самое привычное, однако водитель считает, что автомобиль, который в новом состоянии стоил ровно 600 000 рублей, как минимум достоин внимания.

По сути, этот Great Wall Hover H5 является ярким опровержением общеизвестной, но не самой правдивой поговорки, гласящей, что «Китай гниёт за три года». Автолюбитель, чтобы продемонстрировать, насколько всё хорошо с этим у внедорожника, пристально прошёлся по его кузову, буквально ощупал руками каждый кузовной элемент, и рассказал о том, что же он там обнаружил.

И всё, что он нашёл на «кузовщине» Great Wall Hover H5, свелось к небольшому «жучку» на капоте, который появился там из-за механического воздействия. Даже кромка крышки багажника, о проблемах с которой, по словам водителя, рассказывали даже на федеральных каналах, оказалась представлена в своём первозданном виде – разве что немного грязи можно было обнаружить около углов багажного отделения.

Блогер оценил и салон китайского полноприводного внедорожника, заявив, что изнутри он уж точно ничем не хуже, чем какой-нибудь УАЗ «Патриот», и это всё при том, что машине уже больше пяти лет. Единственным аналогом на российском рынке для Great Wall Hover H5 как раз и является отечественный «Патрик», и блогер признаётся, что не понимает тех, кто предпочитает автомобилю из Поднебесной «ржавеющее ведро».

«Почему не покупаем вместо Патриота? Он же лучше во всём. Проблема – в маркетинге. В красивой упаковке, в которую вам заворачивают и продают плохие машины», – подвёл итоги блогер, окончательно расхвалив Great Wall Hover H5.

Подписаться:

Поделиться: