VistaNews.ru


Последняя надежда утопающего: Китайская компания обновила кроссовер Lifan MyWay

7-12-2019, 04:00

Появление усиленного паркетника должно помочь компании справиться с трудностями.

Китайский производитель обновил бюджетный кроссовер Lifan MyWay, который стал мощнее, при этом ценовая политика на автомобиль осталась прежней. Под капотом «китайца» теперь располагается 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 141 л.с., в паре с которым устанавливается механическая либо автоматическая КПП. Автомобиль предлагается только с задним приводом.

Помимо технических изменений, производитель затронул экстерьер кроссовера. Lifan MyWay получил переработанный передний бампер с более широкими выступами для противотуманных фар. Задние фонари обрели иную форму. В автомобиле появились декоративные хромированные накладки на порогах, а также других частях кузова.

Что касается интерьера «китайца», то устаревшие отделочные материалы инженеры заменили на более качественные, что существенно преобразило салон. На центральной панели расположен уже привычный монитор, управляемый аудиосистемой и прочими настройками.

Несмотря на существенные изменение, стоимость обновленного Lifan MyWay осталась на прежнем уровне. На китайском рынке данную модель можно приобрести за 636 тыс. рублей. Стоит отметить, что в России прежняя модель имеет стоимость около 881 тыс. рублей.

Напомним, что китайский производитель в последнее время столкнулся с падением спроса на модельный ряд. Такая ситуация складывается не только на российском, но и домашнем рынке. Эксперты считают, что уже к следующему году концерн может обанкротиться, что приведет к исчезновению марки. Можно сказать, что обновленный Lifan MyWay является последней надеждой утопающего.

Подписаться:

Поделиться: