VistaNews.ru


Люкс по-китайски за миллион: Chery Tiggo 7 нового поколения бросает вызов европейским конкурентам

1-12-2019, 17:07

Поднебесный кроссовер собирается серьезно закрепиться на российском рынке.

Китайский автопром, набирающий обороты в России, в настоящее время демонстрирует заметное улучшение качества и этот фактор нельзя не отметить. В числе наиболее удачных автомобилей, созданных в Поднебесной, смело можно отнести и Chery Tiggo 7, который может конкурировать даже с машинами ведущих европейских брендов.

Китайский кроссовер оснащается 2-литровым «атмосферником» на 122 лошадиные силы, который работает вместе с вариатором – его разгон, составляющий 12,3 секунды до первой «сотни», оставляет желать лучшего, но многие владельцы не жалуются на это, так как при езде новый Chery Tiggo 7 демонстрирует превосходные ходовые качества. На поворотах «китаец» не кренится, а устойчивость машины на дороге вообще выше всяких похвал. Также данный «Тигго» может похвастаться тихоходностью – при движении не слышно никаких посторонних звуков, что доставляет определенный комфорт владельцам.

Что касается внешности, то Chery Tiggo 7 выглядит довольно солидно и не уступает в плане дизайна многим европейским маркам, а наличие на китайском кроссовере 18-дюймовых колес приближает данный автомобиль даже к премиальному сегменту. Салон нового Chery Tiggo 7 не удивит бывалого автолюбителя, так как ему знаком бюджетный пластик, но может порадовать кожаными сиденьями с подогревом, продвинутым мультимедийным центром и информативной панелью управления.

Стоит сказать, что среди машин ведущих европейских брендов может и не быть такого оснащения – например, встречается автомобиль с кожаными сиденьями, цена которого превышает 2 000 000 рублей, но подогрева там нет, а китайский кроссовер за 1 300 000 рублей уже в «базе» имеет подогрев сидений, на что и нужно обратить внимание. Помимо того, «китаец» обладает и другими современными технологическими системами, обеспечивающими комфортабельность, что и ценят автовладельцы. Люкс по-китайски за миллион - так хочется охарактеризовать такое авто.

Еще многих автолюбителей впечатлит внушительный багажный отсек и вполне большое пространство на сиденьях заднего ряда, где могут с большим комфортом размещаться пассажиры для дальних поездок, что говорит уже о повышенной практичности Chery Tiggo 7. Нужно сказать, что данный китайский кроссовер можно использовать и как семейный автомобиль, и как средство передвижения по проселочным дорогам – эта машина обладает 190-миллиметровым клиренсом, поэтому легкое бездорожье ей по плечу.

Обладая такими качествами, «китаец» смело может «грозить» европейским конкурентам – ведь россиянин лучше возьмет более дешевое и простое в обслуживании авто, «напичканное всем под завязку» всем необходимым.

Подписаться:

Поделиться: