VistaNews.ru


Горячий пикап из Казахстана: Блогер испытал динамику «китайца» JAC T6

29-11-2019, 13:35

Автомобиль из Поднебесной собирают в Казахстане, потому обзорщику стало интересно, насколько качественным в итоге получился пикап.

В первую очередь водитель заметил, что в рабочей, по сути, машинке, коей безусловно является JAC T6, отсутствуют какие-либо крючки для одежды, из-за чего куртку приходится перевозить сложенной на заднем сиденье. Зато китайские разработчики умудрились «прикрутить» к автомобилю множество различных полезных «фишек», которые обзорщику даже захотелось выделить отдельно.

Речь идёт про два вместительных органайзера, расположенных под задним диваном, в которых без труда можно разместить изрядное количество разнообразных инструментов. И после того, как водитель рассыпался в дежурных комплиментах «горячему» пикапу из солнечного Казахстана, он начал испытывать динамику авто, и она оказалась на удивление неплохой.

Мощный бензиновый мотор продемонстрировал, что он ничем не хуже своего дизельного собрата. 2-литровый турбодвигатель, выдающий 170 лошадиных сил, позволил JAC T6 очень бодро стартовать, да и в целом, считает водитель, машина едет очень легко и приятно. Плавность работы бензинового силового агрегата не вызвала у обзорщика ничего, кроме искренней похвалы.

Причём даже с учётом того, что первая скорость ощущается слишком укороченной, у автомобилиста не возникло ни малейших проблем с этим, китайско-казахский пикап демонстрировал, что сделали его на совесть. Под конец своего обзора, водитель решил разогнать автомобиль до сотни км/ч, чтобы подвески уже наконец итоги.

«Китаец» набрал 100 км/ч за 14,284 секунды, и это при том, что в багажном отделении у него разместилось 500 кг различного груза, потому блогер считает, что таким исходом можно быть довольным: «Очень даже горяч».

Подписаться:

Поделиться: