VistaNews.ru


«Ведро если покрасить, тазиком не станет»: В сети не оценили УАЗ «Патриот» в кузове кабриолет

29-11-2019, 12:00

Тюнинг «Патрика» встречается нечасто, но и в этот раз сторонников у него не нашлось.

В одном из тематических пабликов социальной сети «ВКонтакте» появились фото отечественного внедорожника УАЗ «Патриот», владелец которого решил его немного усовершенствовать. Главным отличием от заводской версии стал кузов, исполненный в виде кабриолета.

Можно сказать, что такое исполнение внедорожника довольно необычное и сразу привлекает внимание. Судя по фото он представлен на одной из автомобильных выставок. В автомобиле полностью срезана верхняя часть кузова, вместо которой установлены рамные упоры. Задний ряд сидений убран, а пространство для пассажиров теперь представляет единая поверхность. Один из подписчиков паблика заметил, что теперь УАЗ «Патриот» подходит для показа на парадах, перевозя высокопоставленных военных лиц стоя.

Салон внедорожника обшит материалом, напоминающим кожу, сочетающий красный и кремовый тона. В задней части кузова просматриваются два динамика. Задние двери для пассажиров в УАЗ «Патриот» отсутствуют, но для удобства установлена выдвижная лестница со ступенями на месте открытия багажника.

Несмотря на такой, казалось бы, оригинальный подход к тюнингу отечественного автомобиля, пользователи сети данное решение не оценили: «Ведро, если покрасить, тазиком не станет», «Колхоз, да и только», «Нам такие Патриоты не нужны».

Но, как бы то ни было, УАЗ «Патриот» в кузове кабриолет достоин отдельного внимания. Автор проекта вложил немало усилий для достижения результата, и кто знает, возможно, он появится на одном из предстоящих парадов заменив устаревшие «УАЗы».

Подписаться:

Поделиться: