VistaNews.ru


«Ездил и получал удовольствие»: Почему стоит приобрести Hyundai Creta – владелец

28-11-2019, 15:39

Корейский кроссовер можно смело назвать оплотом традиционных проверенных решений.

Об этом рассказал блогер Nikolay Gorosko на одноимённом YouTube-канале в своём свежем видео. Автовладелец поделился радостью после эксплуатации Hyundai Creta и объяснил, почему его стоит приобрести.

За три года эксплуатации пробег составил без малого 73 000 км. Что хозяин делал с автомобилем в плане ремонта? Гордо заявляет, что абсолютно ничего! Разве что менял масло и всего лишь один раз тормозные колодки. «Ездил и получал удовольствие», - говорит автолюбитель.

Багажное отделение «Креты» кажется не слишком большим. Тем не менее, благодаря удачной форме, оно довольно вместительное. Плюс вполне приемлемая погрузочная высота. Если нужно будет грузить что-то тяжёлое, то спину, руки и плечи перенапрягать не придётся.

Эргономика автомобиля, в целом, хороша: удобная посадка с какой-никакой боковой поддержкой, за рулём комфортно, каждая кнопка и рычажок расположены под рукой, всё интуитивно понятно.

Под капотом у Hyundai Creta стоит традиционный 2-литровый «атмосферник», работающий в паре с 6-ступенчатым гидромеханическим «автоматом». Автор видео сообщает, что расход топлива «Креты» по морозу составляет 8.8 л.

Владелец смело рекомендует Hyundai Creta, потому что сам за 3 года эксплуатации ощущал только положительные эмоции от автомобиля. По его мнению, это красивый, бюджетный, семейный авто «с душой». «Крета» отличный аппарат. У меня уже почти 2 года и никаких проблем, одна радость от машины», - пишет в комментариях автолюбитель. «Как инкубаторские эти «Креты» дырявые покупаете! Почему не «Рав»? «Мазда»? «Спортаж»? Из-за всех покупателей этой кареты недоразумения автопроизводители повышают цены на нормальные авто! Да лучше «Весту»! Более честный авто», - негодует другой автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: