VistaNews.ru


«В сравнении с ИЖом просто Майбах»: Владелец рассказал о своей «лошадке» Renault Logan после 100 000 км пробега

27-11-2019, 04:00

Еще одно доказательство надежности «Логана».

Поделиться опытом эксплуатации Renault Logan, пробег которого перевалил за сотню тысяч километров, решил довольный владелец на одном из популярных автофорумов. Он сообщил, что у него в семье «Логан» эксплуатируется уже 10 лет с момента покупки – экземпляр на «механике», с 87-сильным бензомотором 1.6.

В 2009 году Renault Logan приобрел отец автора и спустя 7 лет, проехав на нем 450 000 км, купил себе новый автомобиль. А «Логана» передал сыну, который с удовольствием пересел на иномарку после эксплуатации ИЖ-2126 «Ода» и проехал на ней еще 550 000 км: «В сравнении с ИЖом просто Майбах», – делится впечатлениями о своей «лошадке» владелец, довольный наличием подогревов сидений, зеркал, кондиционера и прочих «плюшек».

Автор сообщил, что Renault Logan служит ему исключительно по назначению для перемещения «пятой точки» из одного пункта в другой – и, надо сказать, справляется он с этой задачей на «ура». После 100 000 км пробега владелец понял, что за все это время ни отца, ни его самого «Логан» ни разу серьезно не подводил, если не считать мелких «капризов» и мелочей вроде замены расходников. Секретом успеха он считает своевременное обслуживание и бережную эксплуатацию мотора.

Кроме того, «Логан» помогает понять, что даже такая бюджетная машина может радовать своего хозяина и приносить удовольствие от вождения, особенно если сравнить его менее комфортабельными авто. При этом автор отмечает, что несмотря на надежность Renault Logan и отсутствие серьезных жалоб за время эксплуатации, ему хотелось бы со временем приобрести более молодежный автомобиль с двигателем помощнее. Но тем, кто просто ищет себе крепкую и «живучую» машину, которая будет служить много лет, имеет смысл смотреть в сторону этого «француза».

В своем положительном мнении о Renault Logan автор не одинок: многие пользователи в комментариях шутят, что 100 000 км для «Логана» – это всего лишь «обкатка».

«Мой Логан 400 тысяч разменял и бодряк», – сообщил еще один подписчик.

При этом автомобилисты соглашаются, что машина действительно не слишком молодежная, не «пацанская», а скорее «пенсионерская», но ее надежность перекрывает недостаток мощности и стильного дизайна. «Сейчас такого качества нет, как тогда», – пишут они.

Подписаться:

Поделиться: