VistaNews.ru


«АвтоВАЗ испортил Логан»: Автомобилистов не впечатлила новая опция Renault Logan Stepway

26-11-2019, 09:58

Некоторые и вовсе считают, не нужны ни обогрев, ни Logan, ведь есть Vesta, и она лучше.

Одной из самых доступных иномарок, правда российской сборки, всегда считалась Renault Logan. Особый интерес вызвала обновленная модель Stepway, которую оснастили приятным дополнением – функцией обогрева лобового и заднего стекла. Обогрев, конечно, повышает стоимость машины, но в условиях российской зимы просто незаменим, считает обладатель нового Renault Logan Stepway блогер YouTube-канала «Хроники Нищеброда».

Автомобилист продемонстрировал эффективность и скорость обогрева в борьбе с наледью и толстым слоем инея. Для того, чтобы щетки дворников без труда и вреда для стекла расчистили лобовое в пару движений туда-обратно, потребовалось всего 3 минуты. При этом оттаивание заднего стекла несколько быстрее, чем переднего, и по заднему стеклу образуются в процессе оттаивания горизонтальные полосы, а по лобовому вертикальные – как расположены нити обогрева.

Однако многие другие автомобилисты все равно не были впечатлены и отнеслись к опции обогрева стекол как к сомнительному достоинству, указывая на то, что нити обогрева отчетливо видны и это немало должно мешать. Владелец «Логана» согласен: «Напрягают».

Впрочем, негативное отношение прослеживается и к самому «Логану» в целом: «Еле избавился от этого Логана. АвтоВАЗ испортил Логан», «На Логане уже на новом все кривое», «У меня и Веста и Логан, в Весте комфортнее, тише, мягче и внутрянка богаче смотрится. На Логане все дешево», «Хуже по комфорту, надежности, цене запчастей. За эти деньги лучше Соляриса взять или Рио».

Подписаться:

Поделиться: