VistaNews.ru


«Каптюр и рядом не стоял»: Автоледи объяснила, почему купила Hyundai Creta

26-11-2019, 04:00

Корейский кроссовер покорил её своими габаритами.

Малоизвестная обзорщица Светлана Слыхалова для своего YouTube-канала решила снять небольшое видео. В нём автоледи делится впечатлениями от первой недели за рулём новенькой Hyundai Creta, а также объясняет, почему они с мужем пришли к покупке именно этой машины вместо различных французских кроссоверов. Того же Renault Duster, например, автомобилистка хотела купить до последнего, однако после «корейца» она поняла, что не представляет себя внутри какой-либо другой машины.

Девушка высоко оценила комфорт со стороны как водителя, так и пассажира Hyundai Creta. Помимо этого, её радует тот факт, что машина, пусть и не демонстрируя впечатляющих внедорожных возможностей, но всё-таки неплохо справляется с проселочными дорогами: «Поездки на дачу в ней – одно удовольствие, даже на нашей старой Ниве было хуже». Объясняя, почему её выбор пал на «Крету», а не на условный «Каптюр» или «Дастер», автомобилистка заявила, что её не устроил салон французских машин.

Снаружи ей казалось, что оба «француза» крупнее, чем Hyundai Creta, однако внутри ситуация менялась кардинально – девушка ощущала тесноту что Renault Duster, что Renault Kaptur, которые на фоне «Креты» выглядели совсем уже «малышами»: «Дастер может и проходимее будет, но Каптюр тут точно и рядом не стоял!».

Подписаться:

Поделиться: