VistaNews.ru


Обычный Renault Logan или Logan Stepway – стоит ли переплатить за клиренс?

25-11-2019, 12:45

Автомобилисты в сети обсудили, какой «Логан» лучше купить.

Группа «ВКонтакте» о французском бестселлере стала местом для жаркого обсуждения. Один из столичных автолюбителей объяснил, что ему необходима простенькая машина на каждый день, чтобы он мог преспокойно совершать недолгие поездки из точки А в точку Б. Именно поэтому его выбор пал на Renault Logan, только вот решить, какую версию взять, он никак не мог.

«Встал вопрос, что брать – обычный Logan или Logan Stepway? Читал, что у последнего ходовая совсем другая, и возможно не такая долговечная». – интересуется автолюбитель. В первую очередь, бывалые водители заявили, что уж насчёт ходовой части можно не переживать – она одинаково «неубиваемая» у обоих машин: «О ходовой не волнуйтесь, долго протянет что у Логана, что у его приподнятой версии».

А вот ответа на вопрос, стоит ли переплатить за клиренс, автомобилисты однозначно дать не смогли. Они уверены в том, что Renault Logan Stepway отлично подойдёт для жителя сельской местности, и тут он очевидно круче простого «Логана», только вот в плане оснащения Stepway выглядит предпочтительнее, даже если говорить о городе.

Подогревы сидений, встроенная магнитола, подогрев боковых зеркал, кондиционер – далеко не весь список того, что есть в Renault Logan Stepway средней комплектации, и что отсутствует в аналогичном «Логане». Нельзя забывать и про пластиковую защиту – на серьезное бездорожье с нею лучше не выбираться, но зато сшибать бордюры в городе тоже не придётся: «Если вам вот совсем не нужны дополнительные ништяки – берите простой Logan, но Stepway всё же чуть современнее».

Подписаться:

Поделиться: