VistaNews.ru


Лечим «Крузак» от ржавчины: Блогер показал, как правильно обрабатывать Toyota Land Cruiser 200 антикоррозийными средствами

25-11-2019, 03:00

Японский внедорожник тоже из тех авто, которые нуждаются в должном уходе еще до появления изъянов.

При эксплуатации автомобилей многие россияне сталкивались с таким неприятным явлением, как ржавчина, разъедающая металл, и не избежал такой участи всем известный Toyota Land Cruiser 200. При этом, немало автовладельцев пытались самостоятельно обрабатывать антикором свои машины, но не всегда все получалось.

Блогер с YouTube-канала «AntikorSakhalin» показал, как правильно обрабатывать японский внедорожник антикоррозийным средством. Прежде всего, обзорщик заметил, что во избежание проблем, лучше всего «антикорить» «Крузак» тогда, когда он еще новый. Для начала необходимо снять пластиковую защиту с колесных арок, запаску и разобрать днище, а далее заизолировать все не подлежащие обработки элементы, и залить все скрытые полосы необходимым препаратом.

Также не лишним будет разобрать линии глушителя и топливный бак на Toyota Land Cruiser 200 и обработать их антикором. После того, как обработка завершена, необходимо обратно собрать машину и тогда можно смело на ней ездить и не боятся ржавчины.

Подписаться:

Поделиться: