VistaNews.ru


«Дедовщиной и не пахнет»: Автомобилист поделился впечатлениями от динамичной Mazda 6

23-11-2019, 13:32

Hyundai Solaris, KIA Rio и Cerato оказались не конкурентами из-за «страшилки» про катализаторы.

Недавно в сети появился отзыв одного автомобилиста, который поделился впечатлениями от динамичной Mazda 6. Первое, что пришло ему в голову при виде данного автомобиля, было: «Вот это настоящая машина. Большая, красивая, да ещё и с современным дизайном».

Более того, как он ни пытался найти за всё время эксплуатации подтверждение мифа о гниении, таки и не нашёл. В целом же выбор пал на комплектацию с двухлитровым мотором мощностью 150 лошадиных сил, который сочетается с пятиступенчатым «автоматом» и выдаёт достаточную динамику, как для Mazda 6.

Что касается салона, то обозреватель отметил его твёрдой пятёркой. В первую очередь машина оказалась весьма просторной и приятной, сообщил он. Во-вторых — современный салон обволакивает, по словам, автомобилиста со всех сторон, что придаёт еще больший комфорт.

«Во всем читается псевдоспортивность автомобиля. Все удобно расположено, а руль регулируется по вылету и высоте. Печка греет хорошо и кондиционер морозит», — подчеркнул он самые важные для него аспекты.

Однако больше всего удивило водителя наличие разнообразных электронных помощников, датчиков дождя и света, двухзонного климат-контроля, а также индикации пристегнутых задних пассажиров и подушки безопасности.

В конце он сказал: «Понаслушавшись разных отзывов, я могу с уверенностью сказать, что дедовщиной в Mazda 6 и не пахнет. Это скорее молодёжный автомобиль».

Подписаться:

Поделиться: