VistaNews.ru


«На порядок лучше стока»: Пользователи обсудили тюнинг Renault Logan под «Субару»

23-11-2019, 10:27

Если нет денег на машину мечты, приходится делать ее своими руками.

Снимки этого Renault Logan появились в одном из автомобильных пабликов соцсети «Вконтакте». Судя по всему, владелец «Логана» мечтал как минимум о Subaru BRZ – либо о Toyota 86, уж очень они схожи, – поэтому решил превратить автомобиль в «японца» своими силами.

Несмотря на то, что проект еще не завершен, и кузов Renault Logan еще нуждается в покраске, с «передка» «француза» просто не узнать – автор действительно максимально переделал здесь навесные элементы. Форма капота, оптика, решетка, бампер – все выглядит чужим для «Логана».

На себя Renault Logan похож, пожалуй, только в дверях, благодаря их узнаваемому дизайну. Распознается визуально и задняя часть, хотя хозяин автомобиля поставил на багажник спойлер типа ducktail и заменил задние фонари. На арки он поставил расширители, поменял диски, а крышу «Логана» зачем-то оснастил громоздким багажником.

На удивление, многие пользователи, которые обсудили тюнинг Renault Logan под «Субару» в комментариях ниже, посчитали работу владельца довольно неплохой. Некоторые автолюбители выразили надежду на то, что смогут увидеть итоговый результат тюнинга, когда владелец доработает все мелкие «косяки» и покрасит кузов. «Руки растут из правильного места», «На порядок лучше стока», «Смотрится смело», – пишут они.

Но это мнение разделили не все.

Сколько из «Логана» BRZ не делай, навсегда останется «Логаном» – к такому выводу пришел один из подписчиков.

Другой написал, что хозяин Renault Logan молодец, но старания его направлены не совсем в правильное русло, а следующий добавил, что лучше от такого тюнинга «Рено» ездить не станет. «Лучший дизайн эконом-класса», – пошутил еще один комментатор.

Подписаться:

Поделиться: