VistaNews.ru


«Его Шкода съест на обед»: Представлен обновленный седан Volkswagen Jetta

22-11-2019, 09:59

Несмотря на довольно привлекательную внешность и интерьер, обновленный седан автолюбителей не впечатлил.

Новинка представлена на популярном YouTube-канале DRIVE.RU. Новое поколение седана Volkswagen Jetta построено на совершенно иной современной платформе. По словам обзорщика, несмотря на то, что кузов автомобиля подвергся обновлению, салон также преобразился в лучшую сторону, но за рулем седана он не ощущает «тотальной новизны».

Исполнение интерьера стало более приятным, но в некоторых местах все же встречается «дубовый» пластик. Обзорность в новом Volkswagen Jetta довольно хорошая, несмотря на зауженные зеркала заднего вида. К исполнению оригинальной приборной панели и мультимедийной системы с сенсорным экраном у обзорщика нарекание не возникает. Седан имеет камеру заднего вида, которая передает качественное изображение на экран.

Что касается силовых установок, то всего на российском рынке будет представлено два варианта: 150-сильный турбированный двигатель, либо менее мощный 110-сильный мотор, работающие в паре с 6-ступенчатым «автоматом».

О полном наборе опций для нового Volkswagen Jetta пока не говорится, но помимо обогрева лобового стекла и сидений, появится обогрев рулевого колеса.

Можно сказать, что новый Volkswagen Jetta получился довольно стильным и привлекательным. Стоит отметить, что данная модель является не самой ходовой у немецкого концерна. «Его Шкода съест на обед», - комментирует подписчик канала.

Подписаться:

Поделиться: