VistaNews.ru


ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов в России

21-11-2019, 19:00

В связи с популярностью данных автомобилей, большинство производителей стали делать упор на паркетники.

О самых ожидаемых кроссоверах в России рассказал автор YouTube-канала «Тест Драйвович». На первом месте расположен «китаец» Geely SX11. Автомобиль был анонсирован уже давно, а в октябре текущего года прошла его официальная презентация. На данном этапе проводится сборка тестовых экземпляров, таким образом, готовясь к серийному производству. Продажи стильного кроссовера, рассчитанного на молодежную аудиторию, начнутся весной 2020 года.

На втором месте рейтинга расположен Skoda Karoq. Этому автомобилю многие эксперты пророчат стать хитом продаж. Всеобщий дебют российской версии пройдет уже в декабре, но старт продаж новинки запланирован на февраль-март 2020 года. Кроссовер будет полностью адаптирован под российские дороги и требования покупателей.

Следующим в рейтинге ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов стал Audi Q7. Автомобиль для российского рынка получит широкий ряд опций и разнообразие комплектаций. В сравнении со своими конкурентами автомобиль обретет богатое исполнение интерьера, за счет чего стоимость «немца» может достигнуть 4 млн рублей.

На четвертой строчке рейтинга расположился еще один «китаец» - GAC GS8. Данная модель уже давно готовится к выходу на отечественный рынок и уже к концу текущего года начнутся продажи полноразмерного кроссовера. Начиная с базовой комплектации будет устанавливаться три ряда сидений.

Закрывает рейтинг ожидаемых «новинок» Mercedes-Benz GLA, продажи которого анонсированы на первый квартал 2020 года. Подробностей о модели для россиян пока нет, но на европейском рынке автомобиль предлагается как с бензиновыми, так и дизельными моторами.

Подписаться:

Поделиться: