VistaNews.ru


«С творчеством «АвтоВАЗа» не сравнить»: Почему Renault Logan с «автоматом» – лучший б/у автомобиль – блогер

20-11-2019, 17:03

Его можно сколько угодно ругать, но он всё равно будет одним из самых востребованных автомобилей на отечественном рынке.

О Renault Logan с автоматической коробкой передач рассказал блогер в своём свежем видео на канале «Ed Siniakov». В его руках оказался «Логан» с мотором 1.6, мощностью 102 лошадиные силы. Автолюбитель поделился мнением, почему Renault Logan с «автоматом» – лучший б/у автомобиль.

Цены стартуют от 260 000 рублей. В таком же ценовом диапазоне на вторичном рынке можно найти разве что «Гранту» или «Приору». Но такого приятного рулевого колеса и информативной приборной панели там не будет. Подкапотное пространство у «Логана» довольно небольшое, при этом хорошо укомплектовано. Достаточно привлекательная аудиосистема с точки зрения внешнего вида. Смотрится она очень органично. Но из-за не очень качественного исполнения в процессе эксплуатации несколько потрепалась. Печка работает шумно и греет долго, но это если сравнивать с иномарками. Дверные ручки дешёвые, сразу отсылают к бюджетному классу авто. К минусам можно также отнести отсутствие подлокотника. Это место не очень облагорожено.

На этом, по мнению автолюбителя, минусы Renault закончились. Под капотом стоит старая проверенная коробка и 4-ступенчатый гидротрансформатор фирмы ZF, который ставится в том числе на BMW. В целом, работа «автомата» отличная. Салон просторный и комфортный, хорошая обзорность, а шумоизоляция здесь на уровне «корейцев». Машина очень мягкая, хорошо отрабатывает ямки. Хорошая тяга. Мягкая, шикарная подвеска.

«Я не знаю, что лучше можно купить за такие деньги. С творчеством «АвтоВАЗа» вообще не сравнить, «Логан» значительно лучше. Боевая лошадка с хорошим клиренсом», - подводит итог водитель.

Подписаться:

Поделиться: