VistaNews.ru


Рейтинг СТО Москвы и других крупных городов России

26-11-2019, 05:55

После покупки автомобиля владелец рано или поздно сталкивается с проблемами ремонта или замены деталей. Суть этой проблемы в том, что сейчас действительно мало хороших и качественных автосервисов.

Даже опытные водители не всегда на 100 % уверены в качестве выполняемых работ на популярных или дорогих автомобильных мастерских. Дабы ни с новичками, ни с опытными владельцами автомобилей этого не случилось, лучше воспользоваться порталом localrepair.ru. На этом сайте https://localrepair.ru/ вы сможете найти рейтинг лучших СТО Москвы, прочитать отзывы и узнать их местоположение.

 Каждый сервис имеет свое место в рейтинге, которое подкреплено оценками клиентов и их отзывами. Именно отзывы помогут вам найти действительно хороший сервис. Пользуясь картой, вы сможете найти автосервис, который ближе всего к вам. Одной из самых простых проблем, с которой обращаются автомобилисты в сервис — замена масла https://localrepair.ru/sto/service/zamena-masla. Но несмотря на простоту поставленной задачи, масло играет большую и важную роль, ведь от его качества зависит срок служения двигателя. Рекомендуется менять масло не реже, чем каждые полгода или каждые 10 000 км. Автомобилистам, которые живут в больших городах, рекомендуется делать это чаще, так как при простое в пробках масло быстрее портиться. Одним из факторов, который влияет на свойства масла, является работа двигателя на полной мощности или при усиленной нагрузке на него.

Масло, конечно очень важно, но не менее важную роль играет и кузовные работы. В это понятие входят все косметические и ремонтные работы с кузовом. По сути это исправления дефектов: царапин, вмятин потёртостей и т.д. Сюда входит и покраска, и сварка, и полировка. Если дефекты на автомобиле масштабные, ремонт осуществляется комплексный с задействованием почти всех этих работ. Каждый водитель должен знать, что главным параметром является состояние развала и схождения. Это понятие включает в себя постановку колеса к кузову и подвеске машины. Такой дефект часто приводит к потере контроля над автомобилем и заносах, особенно на мокрых и покрытых льдом трассах. Дабы избежать этих проблем в СТО всегда проверяйте эти параметры, ведь они зависят от типа шин и их изношенности. Отличный развал и схождение обеспечит вам устойчивость и хорошую манёвренность на дороге, минимальный риск заносов и возникновения аварий на дорогах.

Подписаться:

Поделиться: