VistaNews.ru


Внутри и снаружи: Подробный обзор на лимитированную версию Hyundai Sonata 2020

19-11-2019, 18:38

Седан превратился в спорт-кар и составил конкуренцию автомобилям от Honda и Toyota.

На YouTube-канале «DriveAndBeDriven» вышло новое видео, в котором блогер сделал подробный обзор на лимитированную версию Hyundai Sonata 2020 модельного года.

Он уверен, что этот седан среднего размера был изготовлен с целью создания конкуренции таким автомобилям, как Honda Accord или Toyota Camry. Также обозреватель заявил, что разработчики японской компании невероятно постарались и продумали дизайн Hyundai Sonata до мелочей.

Взять хотя бы дневные ходовые огни, которые сочетают в себе светодиоды и нить из хрома, плавно угасающую во время глушения мотора. «Мы пытались создать что-то необычное и плавно-исчезающие. Мы стали новаторами в этом деле», - сообщил эксперт. 

Более того, седан преобразился как снаружи, так и внутри. Если говорить точнее, то на видео можно заметить увеличение колёсной базы. «Это придало Hyundai Sonata устойчивости», - подчеркнул автомобилист. Кроме того, главным отличием «Сонаты» от конкурентов стал максимально низкий капот, который придал автомобилю нотки экзотики, уверен блогер.

В целом Hyundai Sonata стал шире, а низкая посадка напомнила обозревателю о спорт-карах. Более того, хромированная полоса вдоль кузова придала автомобилю ещё больше изящества и грациозности.

Подводя итоги блогер отметил, что Hyundai Sonata напоминает ему Genesis G90, с которым его можно спутать.

Подписаться:

Поделиться: