VistaNews.ru


«Проверку не прошел!» Автомобилист разоблачил Nissan Qashqai 2019

18-11-2019, 19:00

Несоответствие реальных данных с заявленными, разочаровало блогера и его команду по полной.

Автомобилист на YouTube-канале «ProDrive» решил удивить свою аудиторию и взял на обзор машину «для широкого круга потребителей». Он представил подписчикам Nissan Qashqai 2019 модельного года в топовой комплектации, за 1 миллион 880 тысяч рублей.

Данный автомобиль оборудован двухлитровым двигателем мощностью 144 лошадиные силы и вариатором, вот только блогер решил перепроверить вышеуказанные данные и провёл собственный тест-драйв кроссовера.

Какого же было его разочарование, когда он разоблачил Nissan Qashqai в обмане. Стоит начать с того, что автомобиль подёргивался во время испытания, чего не должно быть. Более того, при максимальном разгоне, «Кашкай» выдал 122 лошадиных сил на колёсах и 176 крутящего момента.

«Это очень большая недостача. Нам не хватает 22 лошади на движке и 24 на моменте. Так ладно ещё момент, мы предполагали, что будет недосып. Но по лошадям Ниссан немного расстроил», — подчеркнул блогер.

Подводя итоги, обозреватель сказал: «Не прошел проверку Кашкай и не смог доказать заявленные заводом-производителем цифры!».

 Из этого он сделал вывод, что покупатель платит налог за заявленные 144 лошадиные силы и рассчитывает на то, что кроссовер будет отлично ехать как на простой дороге, та и на трассе.

В свою очередь подписчики канала оценили обзор по максимум, после чего сказали: «Правильный тест, надо так и делать. Всё проверять в физических величинах, а не бумажке верить!»

Подписаться:

Поделиться: