VistaNews.ru


«Самый бюджетный из всех бюджетников»: Стартовали продажи Datsun redi-GO за 260 000 рублей

17-11-2019, 21:00

Японский бренд, занимающийся выпуском доступных автомобилей, представил обновленный компактный хэтчбек.

О приближающемся обновлении Datsun redi-GO стало известно совсем недавно, однако, производитель усилился и продажи компакт-кара уже стартовали. Об основных характеристиках автомобиля рассказал автор YouTube-канала «Тест Драйвович».

Новинка имеет измененный в современных тонах дизайн кузова, а также улучшенную функциональность. Салон автомобиля может порадовать обновленной приборной панелью, современной мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а все сидения имеют качественную обивку. Силовые характеристики Datsun redi-GO не изменились. Под капотом автомобиля установлены двигатели объемом 0,8 и 1,0 литра, мощностью 54 и 68 л.с. соответственно. В паре с силовыми агрегатами может устанавливаться как механическая КПП, так и «автомат». Привод предлагается только передний.

Несмотря на проведенные внешние изменения, стоимость обновленного Datsun redi-GO осталась прежней и составляет 260 000 рублей. Основным фактом является то, что данный автомобиль пока доступен лишь на индийском рынке, но вскоре может поступить в продажу и в других странах. «Самый бюджетный из всех бюджетников», - добавляет автор канала.

Подписаться:

Поделиться: