VistaNews.ru


Способен ли б/у Ford Focus ST удивить или ему самое место на помойке?

17-11-2019, 11:57

Начинающий блогер тщательно прошёлся по слабым местам популярного некогда «американца».

Для своего YouTube-канала обзорщик Евгений Бич взял на обзор «первую нормальную машину», поскольку ранее у него были лишь «ржавые вёдра». Ford Focus ST, по мнению блогера, представляет собой неплохой образец того, куда отечественных водителей приводит их желание «заколхозить» автомобиль по максимуму, поскольку на вторичном рынке России практически нет шансов отыскать данную машину полностью в стоковом виде – это очевидно недостаток «Фокуса».

Из более серьезных минусов обзорщик выделил крайне проблемные полуоси Ford Focus ST. Они «летят» в абсолютном большинстве случаев, когда речь заходит о водителях, которые любят хорошенько погонять на американском авто, поучаствовать в «светофорных гонках». Электронный блок управления – отдельный повод для головной боли, ведь «мозги» автомобиля, если их вовремя не перепрошить, начинают вести себя крайне странно, и адекватное функционирование электроники в этом случае не гарантируется вовсе.

В то же время, несмотря на обилие проблем различной степени тяжести, блогер считает, что списывать б/у Ford Focus ST на помойку конечно же нельзя, поскольку этот автомобиль, так или иначе, всё ещё способен удивлять: «Косяков всяких хватает, перечислять надоест, но он всё ещё резвый, всё ещё прилично выглядящий, всё ещё способный показывать, насколько скоростным может оказаться американское авто».

Подписаться:

Поделиться: