VistaNews.ru


«Эта машина мне подходит»: Чем удивил УАЗ «Патриот» 2018 - автоледи

16-11-2019, 22:04

Российский внедорожник оставил после себя в основном только приятные впечатления.

Многие россияне не в восторге от УАЗ «Патриот» и считают его «гнилым ведром», однако находятся люди, которые положительно отзываются о популярном российском внедорожнике. К числу таких относится и автоледи, оставившая отзыв на портале Drom.ru, которая и рассказала, чем удивила ее данная машина.

Под капотом рестайлингового «Патриота» первого поколения расположился бензиновый двигатель объемом 2,7 литра с производительностью 135 лошадиных сил, работающий в паре с МКПП и полным приводом. За все время с момента покупки отечественный вездеход проехал 800 км. Что касается экстерьера данного УАЗ «Патриот», то владелица отметила внушительный и достаточно «нарядный» внешний облик. Интересно, что брутальные черты, напоминающие о происхождении авто, не стали для автоледи решающим фактором при выборе внедорожника. Также она похвалила большие стекла, обеспечивающие хорошую обзорность при езде.

В салоне российского внедорожника автолюбительница отметила современный вид панели приборов, удобные кресла и большое пространство для задних пассажиров. При этом у машины оказался вместительный багажник, свидетельствующий о ее практичности.

При езде автоледи отметила хорошее взаимодействие мотора и коробки передач, из-за чего она смогла «победить» все пробки. Скорости на КПП переключаются очень мягко, а разгоняется УАЗ «Патриот» для своего класса очень хорошо. Жесткая подвеска на российском внедорожнике позволяет хорошо держать дорогу, а приятный на ощупь руль позволяет автомобилю отлично маневрировать. В числе недостатков «Патриота» можно выделить образовавшийся «жучок» под крышкой топливного бака и отходит клипса заднего стоп-сигнала.

Автоледи подчеркивает, что ей очень понравился УАЗ «Патриот» 2018 года, на котором она и дальше собирается ездить. «Эта машина мне подходит», - закончила обзор россиянка.

Подписаться:

Поделиться: