VistaNews.ru


Обзорщица о LADA XRay Cross с CVT: «Звёзд с неба не хватает, но едет достойно!»

16-11-2019, 17:23

Автомобилистка неожиданно для себя расхвалила отечественный приподнятый хэтчбек, с учётом того, что ранее «Иксрей» не вызывал у неё положительных эмоций.

Об этом и многом другом она рассказала на своём YouTube-канале, посвященном испытаниям новых машин. Девушке удалось раздобыть LADA XRay Cross с вариатором от Jatco, и она не упустила возможности, чтобы испытать его в деле. Обзорщица не только оценила внешние данные российского автомобиля, но и рассказала о том, кому его можно посоветовать приобрести.

Экстерьер машины девушка считает его сильной стороной. Что бы кто не говорил, считает она, LADA XRay Cross смело можно называть красивым и современным автомобилем, который удачно выглядит как в городском потоке, так и в условиях не самого серьезного бездорожья. Именно с последним и помогает справляться вариатор. Автолюбительница уточнила, что ничего особого от автомобиля она не ожидала вовсе, потому он сумел её приятно удивить: «Для своих денег, конечно, этот Иксрей – просто бомба. Какой ещё кроссовер вы сможете купить?».

Ездовые характеристики кроссового хэтчбека хоть понравились девушке, но она уточнила, что на самом деле ничего сверхъестественного автомобиль не показал. Впрочем, от бюджетного LADA XRay Cross, по мнению обзорщицы, глупо требовать чего-то большего: «Звёзд с неба не хватает, но едет достойно».

Подписаться:

Поделиться: