VistaNews.ru


Renault Duster, который не приспособлен для бездорожья. В сети показали заниженный «Дастер»

16-11-2019, 15:15

Что люди думают о проекте Renault Duster, который способен ездить только по дорогам, и только хорошим?

Renault Duster – бестселлер российского рынка среди SUV. Обладая неплохими техническими характеристиками и небольшой ценой, неудивительно, что этот кроссоеер пользуется спросом.

«Дастер» комплектуется тремя двигателями на выбор: 1,5-литровый дизельный агрегат мощностью 90 лошадиных сил, 1,6-литровый мотор мощностью 102 лошадиные силы и 2,0-литровый 135-сильный двигатель. Из трансмиссий покупатель может выбрать между механической коробкой передач и старым четырехступенчатым «автоматом». Также доступен выбор между системой полного привода и переднего.

В целом автомобиль способен очень хорошо показать себя на бездорожье и с любым двигателем, именно за это и ценят Renault Duster, но что будет, если убрать проходимость из «Дастера», сделать его низким и неспособным проходить бездорожье? Этот экземпляр способен пройти разве что лежачего полицейского, но, тем не менее, в сети люди считают его привлекательным и это удивительно, ведь фанаты больше склонны к тюнингу, нацеленному на улучшение проходимости, но никак не наоборот.

Внутреннюю «начинку» не изменяли, так как нет смысла в этом, автомобиль не способен будет передвигаться быстрее обычного, но по ходовой части всё-таки прошли заметные изменения. Подвеска Renault Duster была переделана или поменяна, поставлены другие пружины и стойки, которые сделали внедорожник значительно ниже. В сети люди говорят: «Стильно, модно, молодежно», другие же считают, что это не та машина, которую можно тюнинговать таким способом.

Подписаться:

Поделиться: