VistaNews.ru


«Какая-то рэперская тачка»: В сети не оценили «переделку» под хот-род из ГАЗ-13 «Чайка»

16-11-2019, 16:13

Роскошный кожаный салон, телевизор на пульте управления, деревянные вставки – всё это только портит легендарный советский автомобиль.

По крайней мере, в этом убеждены автолюбители в комментариях сообщества «ВКонтакте», посвященного малоизвестным доработкам машин из СССР. На этот раз на суд публики была представлена необычная ГАЗ-13 «Чайка», владелец которой, судя по всему, захотел не только отреставрировать машину, но и сделать её такой, чтобы даже сейчас, в 2019 году, в ней можно было ездить с комфортом и чувством роскоши.

Автомобилист оснастил «Чайку» стильным салоном, затянув его в белую кожу. Задний диван пополнился удобными подлокотниками, под крышей машины расположился большой телевизор на пульте ДУ, а багажное отделение ГАЗ-13, по сути, лишили какой-либо функциональности – в нём разместилась музыкальная система со стильными стеклянными панелями. В самом салоне также важно отметить множество оригинальных деревянных вставок.

И если салон ГАЗ-13 «Чайка» в сети не оценили, то его «переделку» под кузов хот-род автолюбителям очень даже понравился. Отечественные водители заявили, что внешне автомобиль выглядит действительно роскошно, а вот всё внутреннее убранство не помешало бы выбросить на свалку, поскольку оно портит раритетную машину: «Какая-то рэперская тачка, с таким-то салоном», «Испохабили классику».

Подписаться:

Поделиться: