VistaNews.ru


Ещё не вышел, а уже «оброс» недостатками! Какие минусы у Renault Duster 2020

16-11-2019, 08:56

«Дастер» в скором времени получит обновление и выйдет на рынок со свежим «лицом» и интерьером. Чего ждать от этого кроссовера и какие и него будут недостатки?

В процессе обновления Renault Duster 2020 изменения наиболее коснулись передней части авто. Новая хромированная радиаторная решётка, новая форма фонарей и пересмотренный бампер – дизайн кроссовера по истине посвежел. Интересной «изюминкой» стали несколько складок у крышки капота, делающие авто симпатичным.

«Премиальности» добавляют новые диски Everest diamond-cut, а вот в задней части изменений не так много. Вокруг задних фонарей Renault Duster 2020 появилась чёрная окантовка.

Что касается салона, на передней панели появились прямоугольные дефлекторы обдува вместо старых круглых. Гламура добавляют цветные вставки интерьера и новая обивка сидений. Основным минусом в салоне «Дастера» является весьма неудачное расположение 7-дюймового сенсорного экрана мультимедийной системы. Он установлен на центральной панели, поэтому, пользуясь, к примеру, навигатором, придётся оторвать глаза от дороги, что небезопасно, а также не совсем удобно.

Ещё одним недостатком Renault Duster 2020 является отсутствие подлокотника для пассажира. Материалы обивки салона, хоть стали и на ступень выше, но всё же по-прежнему не очень качественные.

Наконец, обновлённый французский кроссовер предложат с АМТ, в то время как конкуренты уже обзавелись «автоматами» и вариаторами.

Таким образом, Renault Duster 2020 ещё не успел выйти в продажу, а уже «оброс» недостатками. Остаётся понаблюдать, сильно ли они повлияют на продажи и без того популярного SUV.

Подписаться:

Поделиться: