VistaNews.ru


«Такая корова нужна самому!»: За что любить и ненавидеть Renault Logan за 130 000 рублей – блогер

16-11-2019, 12:48

Недостатков у «француза» по низу рынка хватает, но и плюсы – очень даже существенны.

На канале блогера Сергея Железяки появился небольшой обзор старенького Renault Logan 2002 года выпуска. Водитель приобрёл себе данное авто совсем недавно, за 130 000 рублей, и сейчас он решил продемонстрировать, в каком состоянии находится машина, накатавшая за всю жизнь почти 270 000 километров пробега. Как оказалось, причин для того, чтобы любить «Логан», куда больше, чем ненавидеть.

Автор видео показал, что качество металла у 17-летнего автомобиля конечно же не выдерживает никакой критики. У рабочей «лошадки» появились трещины по всему ЛКП, ржавчина подобралась к важным узлам и агрегатам, а сколом и «жучков» у Renault Logan первой генерации настолько много, что блогер даже говорить о них ничего не стал – всё видно в его ролике. Поломки для «Логана» за 130 000 рублей такая же привычная вещь, но автор видео не считает, что покупать такую машину – абсурд.

Причин для того несколько, и главная из них – «неубиваемость» французского седана. Несмотря на частые поломки, ничего действительно серьезного с машиной не происходит, да и ремонт тут по-настоящему копеечный.

Не стоит забывать и о подвеске, которая позволяет Renault Logan всё ещё быть одним из самых предпочтительных машин на «вторичке» для тех, кому необходимо авто для ежедневных коротких поездок.

Также важно напомнить о расходе топлива: «Где ещё вы купите авто, на котором можно проезжать 600 км за 1000 рублей? Такая корова нужна самому!».

Подписаться:

Поделиться: