VistaNews.ru


Реальный конкурент «Каптуру» и «Кашкай»? На рынке появился обновленный «китаец» Geely Emgrand X7

14-11-2019, 14:00

Особенность китайских кроссоверов заключается в быстрой реализации задуманного.

Автор YouTube-канала «Тест Драйвович» рассказал о появлении на рынке обновленного «катайца» Geely Empgramd X7. Автомобили из КНР всегда остаются популярными за счет того, что для обновления им необходимо гораздо меньше времени нежили их конкурентам. Основными отличиями обновленного кроссовера стал не только экстерьер, но и технические характеристики.

Обновленный Geely Emgrand X7 увеличился в размерах и стал длиннее, и шире. Новинку можно отличить по ярко выраженной передней части. Просматривает новая светодиодная головная оптика, переработанная радиаторная решетка и измененный бампер. Одной из основных задач модернизации автомобиля стало обеспечение наилучшего комфорта во время дальних поездок. В Emgrand X7 установлена новая полностью электронная приборная панель, доработанный мультимедийный руль, мультимедийная система с вынесенным сенсорным экраном, управление которой можно осуществлять голосом.

На центральной панели расположен переработанный под современный стиль блок климат-контроля. Также изменен селектор управления трансмиссией. Geely Emgrand X7 получил новый бензиновый 141-сильный бензиновый двигатель работающий в паре с механической либо автоматической трансмиссий на выбор. По стандарту кроссовер оснащается передним приводом, но за доплату доступна и полноприводная версия.

Таким образом, обновленный Geely Emgrand X7 может стать реальным конкурентом «Каптура» и «Кашкай».

Подписаться:

Поделиться: