VistaNews.ru


Обзорщик честно рассказал про новый Nissan Qashqai: «На первый взгляд – настоящая пушка»

13-11-2019, 16:08

Предварительное «знакомство» со свежей версией японского бестселлера прошло отлично – блогера восхитил обновленный кроссовер.

Обзорщик Владимир Гаврилов объяснил, что ему всё никак не удавалось испытать в деле новый Nissan Qashqai, и вот на днях ему предоставилась возможность устроить небольшой тест-драйв популярному «японцу». Начать решено было с тех изменений, которые случились после последнего рестайлинга. Как оказалось, полезных доработок тут куда больше, чем кажется на первый взгляд. Например, защита моторного отсека уже в базовой комплектации – более, чем приятная опция, поскольку ранее за неё обязательно приходилось платить.

За руль Nissan Qashqai водитель усадил девушку, поскольку ему стало интересно понять, насколько «женское» мнение будет отличаться от его позиции, да и «японца», чаще всего, в России приобретают представительницы именно прекрасного пола. Автомобилистка заявила, что ей очень комфортно внутри машины, руль наощупь приятен, обзорность отличная, да и управляется кроссовер очень легко, несмотря на немаленькие габариты.

После этого уже сам автор обзора сел за руль Nissan Qashqai, и его позиция на этот счёт никак не изменилась – японский бестселлер стал управляться несколько лучше, чем в предыдущей генерации, обратная связь стала ощутимее, педаль газа – чувствительнее, а передвигаться на высоких скоростях теперь – одно удовольствие. Резюмируя свой обзор блогер пришёл к лаконичному выводу: «На первый взгляд – настоящая пушка».

Подписаться:

Поделиться: