VistaNews.ru


Блогер о 7-местном Mitsubishi Outlander: «Зачем он нужен в наше время?»

13-11-2019, 23:00

Автомобилист захотел оценить, насколько актуальным окажется «Аут» в 2019 году.

Популярный блогер Александр Капков заявил, что ему интересно проверить, может ли 7-местный Mitsubishi Outlander быть комфортным для всех пассажиров, как это преподносится в промо-кампании нового «японца», или же с ним всё не так радужно, как может показаться на первый взгляд. Для примера он взял «Аут» третьего поколения, поскольку оно всегда казалось ему одним из самых интересных как по исполнению, так и внешне, хоть и водитель не разу не сидел у него за рулём.

«Простой вопрос – зачем Mitsubishi выводит на рынок 7-местный Outlander? На первый взгляд, ответ такой же простой, якобы есть спрос, но на деле же всё совсем не так уж и радужно», – делится впечатлениями автор видео. Внедорожные амбиции у данного автомобиля определённо хороши, а вот по другим параметрам, в частности – по багажному отделению, у 7-местного «японца» ситуация совершенно катастрофическая.

С разложенным третьим рядом сидений в машине остаётся всего лишь 128 литров под багаж, и ситуацию не спасает даже органайзер, расположившийся в нише под крышкой в багажнике: «Очевидно, что этого – мало. Обычно такой большой компанией, всемером, ездят в большие путешествия, но здесь вы даже несколько чемоданов для него запихнуть не сможете. И зачем он тогда нужен в наше время?», – неоднозначный итог обзора 7-местного Mitsubishi Outlander подвёл блогер.

Подписаться:

Поделиться: